Team

Stefan-Wimmer

Stefan
Wimmer

Geschäftsführung

0664 / 307 86 50
s.wimmer@sw-truck-trailer.at

sw2

Stefan
Wimmer Jun

Kaufmännische Leitung – Abw. Versicherungen – Einkauf

0664 / 88 18 36 48

st.wimmer@sw-truck-trailer.at

Michael

Ing. Michael
Wimmer

Werkstättenleitung
und Überprüfungen

0664 / 888 72 384
m.wimmer@sw-truck-trailer.at

Herbert
Freylinger

Werkstättenleitung
Stellverteter & Überprüfungen

0664 / 88872383
h.freylinger@sw-truck-trailer.at

MicrosoftTeams-image (1)

Jasmin
Halwachs

Assistenz der Werkstättenleitung – Fakturierung –
Administration

02622 / 27782 11
j.halwachs@sw-truck-trailer.at

Birgit
Demelbauer

Assistentin der Werkstattleitung – Buchhaltung – Mahnwesen

02622 / 27782 15
b.demelbauer@sw-truck-trailer.at

Herr-Reischl-rs

Oliver
Reischl

Ersatzteillager – Verkauf

0664 / 8719186
ersatzteile@sw-truck-trailer.at

Patrick Reiner

Patrick
Reiner

Ersatzteilverkauf

0664 / 2756774
ersatzteile@sw-truck-trailer.at

Die Profis wenn es um Finanzierung, Vermietung und Versicherung geht, rufen Sie uns an. Wir helfen Ihnen gerne weiter…

Erich
Reifböck

Ihr Finanzierungs-Spezialist

0664 / 523 79 56
e.reifboeck@sw-truck-trailer.at

Stefan-Wimmer

Stefan
Wimmer

Ihr Vermietungs-Spezialist

0664 / 307 86 50
s.wimmer@sw-truck-trailer.at

GerhardWimmer

Gerhard
Wimmer

Ihr Sicherheits-Spezialist

0664 / 307 86 46
g.wimmer@sw-truck-trailer.at

Team gesamt

Group-Photo-rs